
Стенка детская со столиком Лучик
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-72
Отправка с 12 мая 20265 151 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка детская со столиком Лучик
Детский столик для изобразительного искусства предназначен для комплектации дошкольных учреждений.
Габаритный размер изделия: 1000*755*1200 мм.
Материал изготовления ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса эмисии Е1. Торцы изделий обработаны кромкой ПВХ0,5 мм
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 120 мм |
| Глубина стенки | 76 мм |
| Длина (ширина) стенки | 100 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 5 151 ₴





