
Стенка детская Салон красоты
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-828
Отправка с 12 мая 20264 484 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка детская Салон красоты
Детская игровая стенка предназначен для дошкольных учреждений.
Стандартные цвета ДСП: голубой, синий, лайм, желтый, оранж, белый, зеленый, красный, зеленая вода.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 0.5 мм
Габариты: 800х330х950h
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 95 мм |
| Глубина стенки | 33 мм |
| Длина (ширина) стенки | 80 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 4 484 ₴





