
Мебель для сада Парикмахерская
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-68
Отправка с 12 мая 20263 770 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: "Парикмахерская"
Детская игровая стенка предназначена для оборудования детских игровых зон в дошкольных учреждениях.
Габаритные размеры изделия: 630*400*1100 мм.
Материал изготовления ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса эмиссии Е1. Торцы изделий обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 110 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 630 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 3 770 ₴





