
Тумба для детских садов под аквариум
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1128
Отправка с 12 мая 20268 542 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для детских садов под аквариум
Тумба предназначена для дошкольных учреждений.
Стандартные цвета ДСП: голубой, синий, лайм, желтый, оранж, белый, зеленый, красный, зеленая вода.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм
Габариты: 1560x400x1210h
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 121 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 156 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 542 ₴






