
Полка для цветов угловая "Зеленый уголок"
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-74
Отправка с 12 мая 20267 565 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: "Зеленый уголок"
Корпус изготовлен из ЛДСП.
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм
Габаритный размер изделия: 1300*1015*1220 мм.
Материал изготовления ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса эмиссии Е1. Торцы изделий обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.
Цвета деталей полки может быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 122 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 120 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 130 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 565 ₴





