
Мебель игровая для садика Больница
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-530
Отправка с 11 мая 20265 977 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель игровая для садика Больница
Детский игровой уголок предназначен для сюжетно-ролевых игр в детском саду. С помощью игровой мебели легко можно создать игровую обстановку, наладить взаимодействие между детьми, формировать у детей умение играть по собственному замыслу, стимулировать творческую активность детей в игре, а также выявлять и закреплять знания о труде врача и медсестры, воспитывать в детях внимательность, чуткость, доброту.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
Кровать детская игровая, 1000х530х500 мм
Табурет детский, 356х320х390 мм
Стол детский, 600х580х1210 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 120 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 100 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 160 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 977 ₴





