
Стенка в детскую комнату игровая Паркинг
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-570
Отправка с 10 мая 20267 606 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка в детскую комнату игровая Паркинг
Стенка детская игровая Паркинг предназначена для сюжетно-ролевых игр в детском саду. С помощью игровой мебели легко можно создать игровую обстановку, наладить взаимодействие между детьми, формировать у детей умение играть по собственному замыслу, стимулировать творческую активность детей в игре.
Стенка большая и вместительная, выполнена в четыре яруса парковки, которые позволят разместить множество легковых машинок, грузовиков, спецтехники и др.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 126.7 мм |
| Глубина стенки | 91.4 мм |
| Длина (ширина) стенки | 120.2 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 7 606 ₴





