
Кровать двухъярусная с ламелями для детей
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-002/3
Отправка с 12 мая 202611 328 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двухъярусная с ламелями для детей
Детская кровать - малые габариты изделия, высокие борта, ступеньки из массива сосны, широкая лестница, на лестницах и на бортах установлен мягкий противоударный кант.
Собирается на левую и на правую сторону.
Габариты (Ш×Г×В) 1932×993×1500
Спальное место 1900×800
Матрас в комплект не входит!
Цвет: венге светлый+венге светлый, венге светлый+венге темный, венге светлый+лайм, венге светлый+лен, венге светлый+ольха, венге светлый+оранж, венге светлый+розовый, ольха+ольха, ольха+лайм, ольха+венге светлый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места второго яруса | 35 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 99.3 |
| Длина детской кровати | 193.2 |
| Общая высота детской кровати | 150 |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: 11 328 ₴





