
Кровать для подростка со шкафом и рабочей зоной
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-25
Отправка с 12 мая 202643 624 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать для подростка со шкафом и рабочей зоной
Размеры: Ш2814 х Г832 х В2100 мм.
Размеры спального места: 800 х 1900 мм.
Материал: ЛДСП.
Вес - 310 кг, объем - 0,7 м3 (10 упаковок).
Комплектация: кровать-чердак, шкаф для одежды, шкаф пенал, стол, тумбочка, лестница комод, стеллаж.
Возможные цвета (основа/фасад): слива/белый, белый/бирюза, белый/оливка, белый/беж.
Кровать-чердак со шкафом - это многофункциональный комплекс для ребёнка. Идеальная модель подходит для детей любого школьного возраста.
Удобное спальное место позволит расслабиться, отдохнуть и набраться сил.
Вместительные шкафы предназначены для хранения детского гардероба.
Столешница с открытыми полками и тумбой создают комфортное место, где ребенок с удовольствием будет выполнять домашние задания и заниматься саморазвитием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Выкатной стол | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Шкаф-пенал | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 180 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83.2 см |
| Длина детской кровати | 281.4 см |
| Общая высота детской кровати | 210 см |
- Цена: 43 624 ₴



