
Кровать-чердак для ребенка и школьника
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-005
Отправка с 13 мая 202638 431 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать-чердак для ребенка и школьника
Размеры спального места: 800 х 1900 мм.
Размеры: Ш1130 х Д1864 х В1400 мм
Вес изделия: 240 кг
Количество упаковок: 5 шт.
Материал: ЛДСП
Кровать-чердак это многофункциональный комплекс для ребёнка.
Идеальная модель для того, кто идёт в школу, ведь у этой кровати есть отличное рабочее место, которое можно поставить рядом,
или задвинуть под кровать. Огромное количество полок позволит разместить вещи ребёнка рационально и с удобством.
Светлые тона кровати позволят сделать детский угол не громоздким, а лёгким и воздушным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | выдвижная кровать-ниша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Выкатной стол | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 1 шт |
| Лестница-комод | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 130 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 113 см |
| Длина детской кровати | 186.4 см |
| Общая высота детской кровати | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | Белое дерево |
- Цена: 38 431 ₴







