
Детская кровать-чердак со стеллажом и игровой зоной
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds- DS-26.1
Отправка с 12 мая 202623 752 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать-чердак со стеллажом и игровой зоной.
Размеры: Ш1842 х Г1257 х В1357 мм.
Размеры спального места: 1800(1600) х 800 мм.
При выборе мебели для своего ребенка, каждый родитель хочет найти безупречную модель, которая идеально впишется в интерьер комнаты. Обратите внимание на замечательную кровать-чердак.
Изделие оснащено комфортным спальным местом, а бортики по периметру обеспечивают безопасность ребенка во время сна.
Под спальным местом вы сможете создать комфортное рабочее место или специальную игровую зону.
Прямая лестница поможет безопасно подняться на верхний ярус. Кровать обладает высоким качеством, функциональностью, долговечностью, а главное - она понравится детям.
Материал: ЛДСП.
Состав комплекта:
кровать двухъярусная - Ш1842 × Г900 × В1357 мм;
лестница прямая ЛП-25 - Ш532 × Г357 × В1104 мм.
Стеллаж для книг и игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 120 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 125.7 см |
| Длина детской кровати | 184.2 см |
| Общая высота детской кровати | 135.7 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | Белый |
- Цена: 23 752 ₴



