
Кровать детская со шкафом и стеллажом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-002
Отправка с 12 мая 202623 352 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская со шкафом и стеллажом
Размеры: Ш2323 х Г832 х В1082 мм.
Размеры спального места: 800 х 1900 мм.
Материал: ЛДСП.
Объем 0,4 м; вес 144 кг.
Комплектация:
Шкаф для одежды -2 шт.
Ступеньки -Да
Стеллаж для книг и игрушек -Да
Защитный бортик -Да
Матрас - Нет
Это интересное сочетание комфорта, функционала и качества.
Невысокая кровать, широкое спальное место, рабочая зона и безопасные ступеньки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83.2 см |
| Длина детской кровати | 232.3 см |
| Общая высота детской кровати | 108.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Ступеньки | Да |
- Цена: 23 352 ₴

