
Кровать детская с лестницей, столешницей полками, выдвижными ящиками и шкафом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-001/1
Отправка с 12 мая 202617 130 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская с лестницей, столешницей полками, выдвижными ящиками и шкафом
Общие размеры: 193х96х137 см.
Размер спального места 80x190 см.
Материал: ЛДСП.
Цвет: Венге темный/Белый.
Оснащение лестница, со столешницей, с полками, с выдвижными ящиками, со шкафом.
Место 1-спальное.
Комплект занимает немного места - решение для площади малых габаритов, экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Общая высота детской кровати | 137 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | белый/венге |
- Цена: 17 130 ₴

