
Кровать детская со встроенным шкафом и полками для игрушек
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-42.2
Отправка с 12 мая 202612 965 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская со встроенным шкафом и полками для игрушек
Габариты (Д×Ш×В): 1790 × 808 × 1405
Размер матраса: 175 × 75
Материал: ЛДСП 16 мм
Класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Комплект занимает немного места - решение для площади малых габаритов, экономия пространства.
Данная модель представлена в четырех видах расцветки: белый, белый-розовый, белый-лайм и белый-лён голубой!
Спальное место 1750х750.
Высота чердака всего 1405мм, что легко позволит взрослым наблюдать за ребенком на кровати или достать что-то с верхнего яруса.
Внизу располагается игровая зона с полками – свой уголок для ребенка.
Встроенный угловой шкаф - невероятно вместительный за счет угловой конструкции. В нём будет много места для хранения белья, игрушек или иных вещей!
Световое окно прямоугольной формы неспроста расположено очень низко – ребенок легко сможет попасть в свой игровой домик или вылезти из него через это окошко.
В этой модели совсем нет острых углов.
Внимание: лестницей не комплектуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х170 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 80.8 см |
| Длина детской кровати | 179 см |
| Общая высота детской кровати | 140.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 175 см |
| Ширина спального места | 75 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
- Цена: 12 965 ₴

