
Детская кровать со шкафом и игровой зоной
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-2.4
Отправка с 12 мая 202618 364 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать со шкафом и игровой зоной
Габариты (Д×Ш×В):2218 × 834 × 1090
Размер матраса:160 × 80
Материал: ЛДСП 16 мм Класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Детская кровать с лестницей и шкафом - решение для площади малых габаритов, экономия пространства. Под спальным местом располагается игровая зона – свой уголок для ребенка. Встроенный шкаф и стеллаж послужат для организации хранения вещей (детской одежды, белья) и игрушек. Световое окно даёт дополнительное освещение, может быть элементом игры, а также это возможность родителям наблюдать за ребенком. Мягкий противоударный кант – дополнительная безопасность для детей. Невысокая угловая лестница из трех ступенек, одновременно выполняет функцию стеллажа. В комплект входят фасады, поэтому стеллаж состоит из трёх полноценных полок с дверками - удобное дополнительное место для хранения вещей. В комплект входят три полки: полка Л-01 – простая одноярусная - и полка Л-02 - оригинальная двухъярусная полка с бортиками – отлично дополнят пространство над спальным местом кровати-чердака; полка Л-03 – большая полка с тремя ярусами и защитными бортиками. С помощью полок организуется масса дополнительных мест для хранения без ущерба для пространства! Для вашего удобства во всех изделиях бортики спального места можно менять местами. По вашему выбору комплект может быть собран как на левую, так и на правую сторону. Возможно изготовление в разных цветах и необходимой комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83.4 см |
| Длина детской кровати | 221.8 см |
| Общая высота детской кровати | 109 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
- Цена: 18 364 ₴

