
Стойка для одежды телескопическая 400х600х1400/2000 Черный OL534/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL534/1
Отправка с 10 мая 20262 398 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая стойка для магазина одежды
Устойчивая и надежная стойка для одежды с регулируемой высотой изготовлена из стальной профильной трубы. Конструкция стойки разборная, что значительно сокращает стоимость доставки во все регионы Украины. При этом такая стойка выдерживает самые интенсивные нагрузки. Удобно перемешать по всему торговому залу, проста в сборке и возможна регулировка высоты стойки. По заявке заказчика цвет может быть изменен.
Габаритные размеры:
Высота – 1400 - 2000 мм
Длина – 400 мм
Глубина – 600 мм
Характеристики:
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
При желании, возможно приобрести в комплекте с двухопорной стойкой по
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 2 398 ₴




