
Стойка для одежды металлическая белая Kompred OL534/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL534/2
Отправка с 11 мая 20262 824 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая стойка для магазина одежды
Устойчивая и надежная стойка для одежды, изготовлена из стальной профильной трубы. Конструкция стойки разборная, что значительно сокращает стоимость доставки во все регионы Украины. При этом такая стойка выдерживает самые интенсивные нагрузки.
Габаритные размеры:
Высота – 1500 мм
Длина – 1500 мм
Глубина – 400 мм
Характеристики:
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 2 824 ₴



