
Беседка шестигранная закрытая 2,5x2,5 м.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ln-Ш1-М1
Отправка с 11 мая 2026156 910 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беседка деревянная
Деревянная беседка –незаменимый элемент ландшафтного дизайна. Она гармонично вписывается в общий стиль и служит настоящим украшением дачного участка. Открытая беседка даёт возможность насладиться вкусной едой и приятным общением на открытом воздухе, получая удовольствие от окружающей природы.
Удобства беседки
1) Беседка такого типа не требует фундаментных работ, что значительно экономит финансы.
2) Беседку можно установить за 2-4 часа с минимальными усилиями.
3) Беседка очень прочная и поломать её практически невозможно, срок службы 15-30 лет.
Вид Кровли
1) Ондулин - самый оптимальный вариант по стоимости, простоте в монтаже и дизайну. (Важно отметить что на нем нет острых режущих углов и он не шумный во время дождя).
2) Битумная черепица и осб - возможна комплектация любой беседки данным типом кровли. (Изготавливаем готовыми щитами или укладка происходит на месте сборки).
3) Металлочерепица и профнастил - возможно изготовления любого типа и цвета под ваш дизайн. (Важно отметить, что данный тип кровли громкий во время дождя, а также нагревается при попадании солнечных лучей).
Качество Материала
Мы изготавливаем только из сухой древесины влажностью от 7-10% максимально без сучка. Основная часть изготовлена из бруса 100x50 мм.
• Это позволяет иметь максимально гладкую поверхность и красивый внешний вид со структурой.
• Дерево обрабатывается антисептиком от грибка, жучка и бактерий.
• Покраска происходит минимум в 3 слоя, качественной краской Триора или Тикурилла, что позволяет прослужить беседке более 20 лет.
Габаритные размеры: Длина: 2500 мм., Ширина: 2500 мм., Высота: 2800 мм
Страна производитель: Украина
Тип: закрытая беседка
Материал: Сосна Деревянный брус 100x100 и 100x50 мм.
Кровля: Битумная черепица
Форма кровли: Шатровая
Состояние: Новое
Беседка в разобранном состоянии, стол в комплект не идёт.
Беседка очень простая в сборке, её может собрать практически любой человек.
Приобретая такой элемент ландшафтного дизайна, вы получаете гарантию качества, украшение вашего участка и профессиональную работу специалистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Кровля | Битумная черепица |
| Материал | Деревянный брус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма крыши | Шатровая |
| Форма основания | Многогранная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2800 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ондулин | С ондулином |
| Покраска | С покраской |
- Цена: 156 910 ₴








