
Беседка из натурального дерева 3000х4000
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ln-Б18-З1
Отправка с 11 мая 2026126 130 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беседка деревянная
Беседка-прекрасное укрытие от палящего солнца и дождя под красивым навесом в компании близких людей и друзей. Открытая беседка незаменима летом, весной, осенью. В таких конструкциях воздух свободно циркулирует благодаря непрерывной естественной вентиляции. Ещё один плюс открытых беседок – замечательный обзор окружающей красоты природы.
Удобства беседки
1) Беседка такого типа не требует фундаментных работ, что значительно экономит финансы.
2) Беседку можно установить за 2-4 часа с минимальными усилиями.
3) Беседка очень прочная и поломать её практически невозможно, срок службы 15-30 лет.
Вид Кровли
1) Ондулин - самый оптимальный вариант по стоимости, простоте в монтаже и дизайну. (Важно отметить что на нем нет острых режущих углов и он не шумный во время дождя).
2) Битумная черепица и осб - возможна комплектация любой беседки данным типом кровли. (Изготавливаем готовыми щитами или укладка происходит на месте сборки).
3) Металлочерепица и профнастил - возможно изготовления любого типа и цвета под ваш дизайн. (Важно отметить, что данный тип кровли громкий во время дождя, а также нагревается при попадании солнечных лучей).
Качество Материала
Мы изготавливаем только из сухой древесины влажностью от 7-10% максимально без сучка. Основная часть изготовлена из бруса 100x50 мм.
• Это позволяет иметь максимально гладкую поверхность и красивый внешний вид со структурой.
• Дерево обрабатывается антисептиком от грибка, жучка и бактерий.
• Покраска происходит минимум в 3 слоя, качественной краской Триора или Тикурилла, что позволяет прослужить беседке более 20 лет.
Габаритные размеры: Длина: 4000 мм., Ширина: 3000 мм., Высота: 2800 мм
Основные характеристики
Страна производитель: Украина
Тип: Открытая беседка
Материал: Сосна Деревянный брус 100x100 и 100x50 мм.
Кровля: Ондулин
Форма кровли: 2-х скатная
Состояние: Новое
Беседка в разобранном состоянии, скамейки и стол в комплекте не идут.
Беседка очень простая в сборке, её может собрать практически любой человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Материал | Деревянный брус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Односкатная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2800 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: 126 130 ₴









