
Садовая беседка 3х3м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ln-Б15-ПК
Отправка с 11 мая 2026121 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая беседка 3х3м
Устанавливая беседку в своем саду или дворе, вы обеспечиваете приятный отдых себе, своей семье и друзьям. Это будет удобное и удобное место, где можно почитать, насладиться прохладой в жаркий день или пообщаться за чашкой кофе с друзьями.
Габаритные размеры: Длина: 3000 мм., Ширина: 3000 мм., Высота: 2800 мм
Основные характеристики
Страна производитель: Украина
Тип: Открытая беседка
Материал: Сосна Деревянный брус 100x100 и 100x50 мм.
Кровля: Ондулин
Форма кровли: 2-х скатная
Состояние: Новое
Беседки в разобранном состоянии, скамейки и стол в комплекте не идут.
Удобства беседки
1) Беседка такого типа не требует фундаментных работ, что значительно экономит финансы.
2) Беседу можно установить за 2-4 часа с минимальными усилиями.
3) Беседка очень прочная и поломать её практически невозможно, срок службы 15-30 лет.
Качество Материала
Мы изготавливаем только из сухой древесины влажностью от 7-10% максимально без сучка. Основная часть изготовлена из бруса 100x50 мм.
• Это позволяет иметь максимально гладкую поверхность и красивый внешний вид со структурой.
• Дерево обрабатывается антисептиком от грибка, жучка и бактерий.
• Покраска происходит минимум в 3 слоя, качественной краской Триора или Тикурилла, что позволяет прослужить беседке более 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Деревянный брус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2800 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: 121 680 ₴





