
Беседка разборная с мягкой кровлей 2000х2000
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ln-Б12-ПКЧ1
Отправка с 11 мая 202688 920 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беседка
Красивая беседка из натуральных материалов станет украшением на вашем участке, а простые прямые формы позволяют вписать беседку в любой ландшафт. Цветовая гамма приятна для глаз и станет гармоничным дополнением к украшению сада или участка у дома. Беседка очень простая в сборке, её может собрать практически любой человек.
Качество Материала
Мы изготавливаем только из сухой древесины влажностью от 7-10% максимально без сучка. Основная часть изготовлена из бруса 100x50 мм.
• Это позволяет иметь максимально гладкую поверхность и красивый внешний вид со структурой.
• Дерево обрабатывается антисептиком от грибка, жучка и бактерий.
• Покраска происходит минимум в 3 слоя, качественной краской Триора или Тикурилла, что позволяет прослужить беседке более 20 лет.
Удобства беседки
1) Беседка такого типа не требует фундаментных работ, что значительно экономит финансы.
2) Беседку можно установить за 2-4 часа с минимальными усилиями.
3) Беседка очень прочная и поломать её практически невозможно, срок службы 15-30 лет.
Вид Кровли
1) Ондулин - самый оптимальный вариант по стоимости, простоте в монтаже и дизайну. (Важно отметить что на нем нет острых режущих углов и он не шумный во время дождя).
2) Битумная черепица и осб - возможна комплектация любой беседки данным типом кровли. (Изготавливаем готовыми щитами или укладка происходит на месте сборки).
3) Металлочерепица и профнастил - возможно изготовления любого типа и цвета под ваш дизайн. (Важно отметить, что данный тип кровли громкий во время дождя, а так же нагревается при попадании солнечных лучей).
Основные характеристики
Страна производитель: Украина Тип: Открытая беседка Материал: Сосна Деревянный брус 100x100 и 100x50 мм. Кровля: Битумная черепица Форма кровли: 2-х скатная Состояние: Новое
Габаритные размеры: Длина: 2000 мм. Ширина: 2000 мм. Высота: 2800 мм.
Беседка в разобранном состоянии, скамейки и стол в комплекте не идут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Кровля | Битумная черепица |
| Материал | Деревянный брус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ондулин | С ондулином |
| Покраска | С покраской |
- Цена: 88 920 ₴








