
Столик медицинский лабораторный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: mst-0792
Отправка с 11 мая 20267 520 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медицинский Лабораторный Столик
Описание товара: Медицинский лабораторный столик представляет собой надежную и функциональную конструкцию, разработанную для использования в медицинских учреждениях, лабораториях и других местах, где требуется проведение различных медицинских и лабораторных процедур.
Характеристики:
- Каркас: Выполнен из стальных прямоугольных труб, обеспечивающих прочность и устойчивость конструкции.
- Ролики: Установлен на усиленные обрезиненные ролики, два из которых снабжены фиксатором передвижения, что обеспечивает легкость перемещения столика по помещению и его надежную фиксацию в нужном месте.
- Столешница и полка: Изготовлены из влагостойкой ламинированной фанеры, что обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию влаги и химических веществ.
Габариты (ДхГхВ), мм:
- 1200 х 600 х 900
Этот медицинский лабораторный столик обладает оптимальными характеристиками для эффективной работы в лабораторном окружении, обеспечивая удобство использования и долгий срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | фанера |
- Цена: 7 520 ₴


