
Комплект боковин для стола в стиле Лофт 720х550мм Kompred OL679
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL679
Отправка с 12 мая 20262 957 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора для стола в стиле Лофт 720х550мм
Опора для стола из металла от украинского производителя — универсальное изделие для любых типов столов. Она подойдет для установки с рабочим, компьютерным, офисным или обеденным столом. Металлические опоры в стиле лофт идеально сочетаются с деревом. Крамп мини хорошо смотрится со столешницей из премиальных пород дерева: ясеня, дуба или ореха.
Особенности модели
Прямоугольная форма ножек Крамп мини выглядит элегантно. Это отличительная черта индустриального стиля. При установке опор стол приобретает массивные очертания, аутентичный и дорогой вид. Опора для стола в стиле Лофт 720х550мм Крамп мини подойдет для установки столешниц более 600 мм в ширину. Благодаря направляющим отверстия обеспечивают простой и надежный крепеж.
Металлический каркас изготавливается из мебельной профильной трубы. В нем есть отверстия для установки столешницы. Качественная покраска гарантирует длительный срок службы. Форма опоры обеспечивает устойчивость, смотрится изысканно, а стол с ней выглядит солидно и дорого. Для крепления столешницы к опоре для стола в стиле Лофт 720х550мм Крамп мини используются саморезы по дереву.
Прочность, стиль и простота — главные преимущества мебели в стиле Лофт.
цена указана за комплект боковин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 550 |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 957 ₴




