
Вешалка рейл в стиле Лофт 1800х1800х1500 ВШ92
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ92
Отправка с 10 мая 20263 927 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка рейл в стиле Лофт 1800х1800х1500 ВШ92
Вешалка рейл в стиле Лофт 1800х1800х1500 ВШ92 позволяет быстро изменять функциональность, оперативно разворачивать, а при необходимости подолгу использовать удобную широкую основу для плечиков с платьями и любой другой одеждой. Поэтому модель находит широкое применение как в домашних условиях, так и в магазинах, выставочных инсталляциях, швейных мастерских и примерочных.
Характеристики и особенности модели
Если в определенный момент отсутствует необходимость в использовании, модель предельно просто хранить при минимуме занимаемого места. Убираются в другие места развешанные платья, юбки, а затем половинки конструкции вешалки рейл в стиле Лофт 1800х1800х1500 ВШ92 складываются в одну плоскую раму, практически не занимающую пространства. Причем такая операция занимает считанные секунды! Не больше времени потребуется и для повторной установки. Это свойство делает изделие особенно популярным у владельцев небольшого по площади жилья, малых и средних по площади магазинов. Также модель востребована у организаторов выставочных экспозиций, в магазинах одежды, где часто представляют покупателям новые коллекции или проводят распродажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 3 927 ₴










