
Рейл с полочкой на колёсиках в стиле Лофт 1800х1200х370 ВШ91
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ91
Отправка с 10 мая 20265 408 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейл с полочкой на колёсиках в стиле Лофт 1800х1200х370 ВШ91
Рейл с полочкой на колёсиках в стиле Лофт 1800х1200х370 ВШ91 – практически полезная вещь и стильное украшение для загородного коттеджа или городской квартиры. Изделие смотрится стильно, придает дополнительные черты современности и динамизма любому интерьеру.
Характеристики и особенности модели
Согласно названию, основное предназначение изделия – хранение, а также быстрое и удобное перемещение по дому набора одежды. Однако хранить и перемещать можно не только развешанную на вешалках-плечиках на горизонтальной трубе одежду. Нижняя полка позволяет уложить обувь или другие предметы гардероба. При необходимости рейлы с полочкой на колёсиках в стиле Лофт 1800х1200х370 ВШ91 используются для перевозки чего угодно в домашнем хозяйстве. Ведь в быту нередко возникает необходимость передвинуть бытовую технику или предмет мебели. Поскольку предлагаемый рейл выдерживает вес до 200 кг, с его помощью эта задача решается быстро и трижды безопасно. Трижды безопасно, поскольку нет угрозы для переносящих тяжести людей, нет угрозы повреждения переносимого предмета и нет угрозы повреждения полового покрытия! Надежные ролики рейла позволяют с легкостью передвигать модель, но не оставляют никаких следов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 5 408 ₴


