
Вешалка настенная для одежды в стиле Лофт 7 крючков 950х300х250 OL716
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL716
Отправка с 10 мая 20262 468 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды в стиле Лофт 950х300х250
Вешалка для одежды в стиле Лофт 950х300х250 ВШ90 при кажущейся простоте дизайна и форм, небольших габаритах многофункциональна и удобна. Немаловажно отметить также прочность конструкции, которая изготовлена из профильной трубы с толстыми стальными стенками. В прихожей это изделие занимает немного места, его монтаж также не представляет сложностей, но служит модель долго и надежно, своим видом радует глаз хозяев и всех посетителей коттеджа или квартиры.
Характеристики и особенности модели
Дизайнеры вешалки для одежды в стиле Лофт 950х300х250 отказались от протяженных вертикальных элементов, полочек для обуви и тому подобного. За счет этого модель используется самостоятельно или в комбинации с другими предметами (например, обувными полками, корзиной для зонтков) при составлении мебельного набора прихожей. Причем даже во втором случае визуально сохранится больше свободного пространства, что играет немалую роль в зачастую тесноватых прихожих.
При небольших размерах модель многофункциональна и вместительна: 7 крючков, полка для головных уборов, а также труба для вешалок-плечиков. Обратите внимание, что вешалки-плечики также можно цеплять за отходящие от стены горизонтально расположенные трубы.
Габаритные размеры:
Длина – 950 мм;
Глубина – 300 мм;
Высота – 250 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 2 468 ₴



