
Вешалка для одежды в стиле Лофт 1800х800х450 ВШ89
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ89
Отправка с 10 мая 202610 626 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды в стиле Лофт 1800х800х450 ВШ89
Вешалка для одежды в стиле Лофт 1800х800х450 ВШ89 – внешне простой, но интересный и многофункциональный дизайнерский вариант для оформления прихожей. Дизайнерам удалось, с одной стороны, создать элемент мебели в строгом соответствии со стилистикой лофт. С другой стороны, за счет выбора визуально легких составляющих композицию элементов, создать ощущение воздушности. Причем именно для прихожих это в первую очередь важно, поскольку эти помещения часто имеют недостаточное естественное освещение, небольшую площадь или небольшой объем свободного пространства. При установке предлагаемой вешалки удобство в прихожей намного повышается, в то же время визуально объем свободного пространства увеличивается.
Характеристики и особенности модели
При кажущейся простоте конструкции вешалки для одежды в стиле Лофт 1800х800х450 ВШ89 характерна высокая функциональность. Дизайнеры позаботились о двух полочках для обуви, логично на верхней размещать домашнюю, а на нижней – уличную обувь. Панель с крючками для одежды дополнена трубой для вешалок-плечиков и металлической сеткой. За счет использования сетки и S-образных крючков можно удобно размещать множество предметов от брелков с ключами до сумок и зонтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 10 626 ₴




