
Стол письменный из металла в стиле Лофт 1350х970х500 СТП149
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТП149
Отправка с 12 мая 20269 492 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный в стиле Лофт металлический СТП149 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет дополнительную заднюю стенку, которая придает ему стильный вид и делает максимально удобными в использовании.
Каркас:
Каркас выполнен из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки металла 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый. На ножках каркаса имеются Флисовые подкладки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Дуб Сантана.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота – 970 мм
Ширина – 1350 мм
Глубина – 500 мм
Вес – 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 820 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 9 492 ₴




