
Вешалка стойка, рейл для одежды в стиле Лофт 1700х1000х450мм ВШ129
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ129
Отправка с 10 мая 20264 221 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка стойка ВШ129 металлическая для магазина или домашнего использования. Параметры: высота 1700 мм, длина 1000 мм, ширина 450 мм, выполнена из профильной трубы 20Х20 мм. толщина стенки металла 2мм.
Изделие оригинальной конфигурации поможет создать уникальное торговое пространство и презентовать одежду наилучшим способом.
Оно универсально и многофункционально: используйте его для курток, платьев, блуз, брюк.
Плотное качественное покрытие не видоизменяется со временем, на нем не образуются сколы, не происходит выцветание.
При желании получить модель в нестандартном исполнении предоставьте нам свой эскиз – мы в короткие сроки изготовим образец нужного цвета, толщины металла.
Образец можно разместить в любой точке зала. Наиболее выгодно он смотрится по центру помещения, привлекая внимание посетителей к вашему ассортименту.
Вес товара позволяет свободно передвигать его без посторонней помощи.
Применение
• Магазин одежды, шоурумы идеальны для размещения этого нетипичного оборудования.
• Измените обстановку на своем выставочном стенде с помощью данной продукции.
• В квартире вешало также будет уместно: развешивайте на нем наряды, которые носите чаще всего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 4 221 ₴



