
Открытый шкаф для одежды в стиле Лофт 1900х1000х450мм ВШ151
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ151
Отправка с 11 мая 202611 445 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый шкаф для одежды в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм.
Размер :
Высота – 1900 мм
Ширина – 1000 мм
Глубина – 450 мм
Вес – 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1900 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Корпус (каркас) | металл |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
- Цена: 11 445 ₴

