
Диванный столик журнальный в стиле Лофт 600х600х300 ДС1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ДС1
Отправка с 11 мая 20264 158 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это столик для тех, кто любит, чтобы всё было под рукой. Пульт, ноутбук, книга и прочее всегда можно держать на видном месте в пределах вытянутой руки. Используйте его в качестве полноценного рабочего места, комфортно разместившись в кресле или на диване. Также он отлично подойдет для завтраков в постель и как вспомогательная поверхность для оптимизации пространства.
Размеры:
Высота – 600 мм
Ширина – 600 мм
Глубина – 300 мм
Вес – 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
| Глубина | 300 |
| Длина | 600 мм |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 158 ₴








