
Комплект журнальных столиков в стиле Лофт 500х400х400 ЖС182
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС182
Отправка с 11 мая 20269 124 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опробовав эти журнальные столы раз, отказаться будет уже сложно. Для вашего удобства мы объединили их в комплект, чтобы вы сходу оценили их способность закрывать конкретные потребности, и как точно они подходят друг другу. Значит смотрите:
- устройтесь в низком кресле или пуфе рядом со столиками, поставьте чашку и вспомогательные материалы на столик пониже, а ноутбук и записи на тот, что повыше — уютнейшее рабочее место готово, риски залить рабочие материалы минимальны;
- разместите на большем столике экран, а на маленьком — игровую консоль. Больше никакой разбросанной по полу техники;
- при потребности экономьте пространство. Ножки конструкций сделаны таким образом, что в объединенном виде эстетика не будет утеряна, а задвинуть столики один под другой не займёт и двух секунд.
Размеры:
Первый стол:
Высота — 500 мм
Ширина — 400 мм
Глубина — 400 мм
Второй стол:
Высота — 450 мм
Ширина — 350 мм
Глубина — 350 мм
Третий стол:
Высота — 400 мм
Ширина — 300 мм
Глубина — 300 мм
Общий Вес – 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 2 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 |
| Глубина | 400 |
| Длина | 400 мм |
| Опоры | металл |
- Цена: 9 124 ₴




