
Комплект журнальных столиков в стиле Лофт 650х540х280 ЖС128
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС128
Отправка с 12 мая 20267 518 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опробовав эти журнальные столы раз, отказаться будет уже сложно. Для вашего удобства мы объединили их в комплект, чтобы вы сходу оценили их способность закрывать конкретные потребности, и как точно они подходят друг другу. Значит смотрите:
- устройтесь в низком кресле или пуфе рядом со столиками, поставьте чашку и вспомогательные материалы на столик пониже, а ноутбук и записи на тот, что повыше — уютнейшее рабочее место готово, риски залить рабочие материалы минимальны;
- разместите на большем столике экран, а на маленьком — игровую консоль. Больше никакой разбросанной по полу техники;
- при потребности экономьте пространство. Ножки конструкций сделаны таким образом, что в объединенном виде эстетика не будет утеряна, а задвинуть столики один под другой не займёт и двух секунд.
Размеры:
Первый стол:
Высота — 650 мм
Ширина —540 мм
Глубина — 280 мм
Второй стол:
Высота —600 мм
Ширина — 500 мм
Глубина — 250 мм
Третий стол:
Высота — 550 мм
Ширина — 450 мм
Глубина — 230 мм
Общий Вес – 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20 кг |
| Высота столика | 650 мм |
| Глубина столика | 280 мм |
| Длина столика | 540 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 2 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 650 |
| Глубина | 280 |
| Длина | 540 мм |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 518 ₴



