
Комплект журнальных столиков в стиле Лофт 500х500х500 ЖС148
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС148
Отправка с 11 мая 20267 172 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опробовав эти журнальные столы раз, отказаться будет уже сложно. Для вашего удобства мы объединили их в комплект, чтобы вы сходу оценили их способность закрывать конкретные потребности, и как точно они подходят друг другу. Значит смотрите:
- устройтесь в низком кресле или пуфе рядом со столиками, поставьте чашку и вспомогательные материалы на столик пониже, а ноутбук и записи на тот, что повыше — уютнейшее рабочее место готово, риски залить рабочие материалы минимальны;
- разместите на большем столике экран, а на маленьком — игровую консоль. Больше никакой разбросанной по полу техники;
- при потребности экономьте пространство. Ножки конструкций сделаны таким образом, что в объединенном виде эстетика не будет утеряна, а задвинуть столики один под другой не займёт и двух секунд.
Размеры:
Первый стол:
Высота – 500 мм
Ширина – 500 мм
Глубина – 500 мм
Второй стол:
Высота – 450 мм
Ширина – 400 мм
Глубина – 400 мм
Общий Вес – 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 |
| Глубина | 500 |
| Длина | 500 мм |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 172 ₴



