
Столик журнальный, кофейный в стиле Лофт 1100х600х350 ЖС127
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС127
Отправка с 12 мая 20269 608 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик металлический в стиле Лофт со стеклянными полками ЖС127 от производителя.
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу столик очень прочный и устойчивый. На ножках каркаса имеются Флисовые подкладки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений.
Полки:
Полки выполнены из стекла толщиной 5мм с полированными гранями.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота — 350 мм
Ширина — 1100 мм
Глубина — 600 мм
Вес – 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Высота столика | 350 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло тонированное, стекло прозрачное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 |
| Высота стола | 350 мм |
| Глубина | 600 |
| Длина | 1100 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 9 608 ₴



