
Kофейный столик в стиле Лофт 700х500х350 ЖС209
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС209
Отправка с 11 мая 20266 783 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большинства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья.
Размеры:
Высота – 500 мм
Ширина – 700 мм
Глубина – 350 мм
Вес – 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 |
| Высота стола | 500 мм |
| Глубина | 350 |
| Длина | 700 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Цвет | на выбор |
| Ширина стола | 350 мм |
- Цена: 6 783 ₴


