
Комплект полок для хранения вина в стиле Лофт 700х250х120 СТЖ233
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ233
Отправка с 11 мая 20266 584 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект полок для хранения вина в стиле Лофт 700х250х120 СТЖ233
Комплект полок для хранения вина в стиле Лофт 700х250х120 СТЖ233 – идеальное сочетание высоких эстетических качеств и практической полезности. Открытая конструкция крепится на стену, ни фактически, ни визуально не уменьшает объем пространства в столовой или студии, на кухне. При этом вино всегда оказывается под рукой. Буквально несколько секунд – и уже можно спокойно отдохнуть, потягивая тягучий портвейн или бодрящее божоле… И для этого не пришлось идти за вином в погреб или загромождать кухню, зал студии винным шкафом.
Размер:
Высота — 700 мм
Ширина — 250 мм
Глубина — 120 мм
Вес — 8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 700 |
| Высота стеллажа | 700 мм |
| Глубина | 120 |
| Глубина стеллажа | 120 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Материал полки | металл |
| Тип | Полка |
| Ширина | 250 |
| Ширина стеллажа | 250 мм |
- Цена: 6 584 ₴

