
Полка винная в стиле Лофт 800х620х120 СТЖ226
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ226
Отправка с 14 мая 20265 408 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка винная в стиле Лофт 800х620х120 СТЖ226
Полка винная в стиле Лофт 800х620х120 СТЖ226 – идеальное сочетание высоких эстетических качеств и практической полезности. Открытая конструкция крепится на стену, ни фактически, ни визуально не уменьшает объем пространства в столовой или студии, на кухне. При этом вино, бокалы и такие важные мелочи, как специи или кофемолка, ароматические свечи всегда оказываются под рукой. Буквально несколько секунд – и уже можно спокойно отдохнуть, потягивая тягучий портвейн или бодрящее божоле… И для этого не пришлось идти за вином в погреб или загромождать кухню, зал студии винным шкафом.
Характеристики и особенности модели
Не бывает двух хозяев квартир или домов с одинаковым вкусом и представлениями о комфорте. Поэтому можно не сомневаться, что один из заказчиков винной полки в стиле Лофт 800х620х120 СТЖ226 пожелает получить изделие из благородной древесины с темным оттенком, другой – со светлым, а также захочет увеличить число подвешенных за ножки бокалов… Сколько бы ни было у заказчиков пожеланий и предложений, столько их и будет реализовано в поставленном изделии! Известный украинский производитель работает именно по такой схеме – по предложениям клиентов вносит произвольное число изменений в базовый вариант.
Размер:
Высота — 620 мм
Ширина — 800 мм
Глубина — 120 мм
Вес — 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 620 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Вес | 15 кг |
| Высота стеллажа | 620 мм |
| Глубина | 120 |
| Глубина стеллажа | 120 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Материал полки | металл, натуральное дерево |
| Тип | Полка |
| Ширина | 800 |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
- Цена: 5 408 ₴


