
Стеллаж винный в стиле Лофт 1600х750х200 СТЖ223
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ223
Отправка с 11 мая 202614 427 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж винный в стиле Лофт 1600х750х200 СТЖ223
Стеллаж винный в стиле Лофт 1600х750х200 СТЖ223 в равной степени привлекателен для украшения и расширения функциональности помещения в жилом доме или в заведении общественного питания, магазине, на выставке. В столовой-гостиной или комнате-студии он поможет отказаться от массивного винного шкафа, заменив его удобной и открытой, практически воздушной конструкцией. В магазинах и кафе стеллаж чаще используется для создания декоративных композиций, но нередко выполняет и «прямые обязанности». При этом нельзя забывать, что на винном стеллаже в стиле Лофт 1600х750х200 СТЖ223 предусмотрено место не только для бутылок, но и, например, грамот, кубков и других почетных наград, символичных сувениров и так далее.
Характеристики и особенности модели
Заметим, что хозяева могут устанавливать стеллаж не только вдоль стены. Если для безопасности и надежности прикрепить изделие к несущим конструкциям, то возможен и вариант установки торцом к стене. Таким способом удается разделить общее пространство помещения на зоны. Для этого или иного случая может потребоваться внесение изменений в дизайн, размеры винного стеллажа. Внести такие изменения предельно просто – оговорите нужные параметры с оператором при заказе!
Размер:
Высота — 1600 мм
Ширина — 750 мм
Глубина — 200 мм
Вес — 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1600 |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Глубина | 200 |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Материал полки | металл, натуральное дерево |
| Тип | Стеллаж |
| Ширина | 750 |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
- Цена: 14 427 ₴



