
Стеллаж винный в стиле Лофт 500х500х200 СТЖ225
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ225
Отправка с 07 мая 20265 201 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
- Высота — 500 мм
- Ширина —500 мм
- Глубина — 200 мм
- Вес — 5 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, кафе, баре, магазине или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вариант установки | Настенный |
| Высота | 500 |
| Высота стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Глубина | 200 |
| Материал изготовления | Металл |
| Материал полки | металл, натуральное дерево |
| Тип | Полка |
| Ширина | 500 |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
- Цена: 5 201 ₴

