
Мангал кованый со столиками и съемной жаровней на колесиках М37
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: kc-М37
Отправка с 11 мая 202623 280 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал как явление пришел к нам с Кавказа. Слово «мангал» в переводе означает «корзина с углем». Есть множество разновидностей мангала, но суть процесса приготовления одинакова: небольшие кусочки предварительно замаринованного мяса нанизываются на металлические прутья — шампуры и, вращаясь, поджаривается высоко над углями при высокой температуре. Таким образом, мясо быстро покрывается корочкой, а большое расстояние от углей позволяет пропечься ему внутри.
В отличие от мангала, в барбекю для жарки мяса используется решетка, расположенная невысоко над углем, который насыпан на вторую решетку, расположенную пониже. Угли дают средний жар, мясо, нарезанное поперек волокон крупными кусками (стейки, котлеты), находится ближе к углям, но запекается дольше. Мясо для барбекю заранее не маринуется, но в процессе приготовления постоянно смазывается специальным соусом-маринадом.
Мангал со съемной жаровней и красивыми ножками - дровницей. Жаровня изготовлена из листовой стали толщиной 3мм. Конструкция изделия оснащена боковыми ручками. Жаровня мангала украшена декоративными завитками и рассчитана на 10 шампуров
В комплект к мангалу входят кочерга и совок.
Габаритный размер: ВГШ - 900х600х1200
Размер жаровни: 150х350х700, толщина металла 3мм
Основание: профильная труба
В комплекте кочерга и совок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 280 ₴



