
Кованый мангалсо столиками и съемной жаровней на колесиках М35
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: kc-М35
Отправка с 11 мая 202618 070 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал кованый со столиками и съемной жаровней на колесиках М35
Мангал кованый со столиками и съемной жаровней на колесиках М35 – стильный и одновременно максимально практичный элемент для дачного участка. Дизайнеры продумали до мельчайших деталей все вопросы удобства пользования. Мангал легко перевезти (передвинуть на колесиках) и установить именно там, где это нужно сегодня. При этом в модели М35 предусмотрено все, что нужно для удобства при приготовлении шашлыков – столики и полки для дров, углей, сосудов с замаринованным мясом, съемная жаровня на 10 шампуров со стенками толщиной 3 мм, кочерга и совок. Размеры всей конструкции (ВхГхШ) – 900х500х1300 мм, жаровни – 150х350х700.
Особенности модели
Создавать на даче стационарный мангал – это дорого и не всегда удобно. Неудобно потому, что в одних случаях пикник организуется возле террасы, в других – на газоне, а иногда его лучше перенести к дому. Обычный переносной мангал – тоже некомфортный вариант, поскольку вместе с ним приходится приносить в руках дрова, замаринованное мясо, угли, воду, а нанизывать на шампуры будущие шашлыки неудобно. Но покупка кованого мангала со столиками и съемной жаровней на колесиках М35 решает все описанные выше проблемы! Полный комплект всего необходимого находится на столиках и нижней полке столика. Теперь просто передвигайте мангал на колесиках туда, где решили расположиться на отдых сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 070 ₴




