
Вешалка для одежды угловая в стиле Лофт 1800х760х430 ВШ86
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ86
Отправка с 11 мая 20269 418 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды от компании в стиле Лофт ВШ86
Размеры: Высота 180см Длина 76см Глубина 43см
Каркас изготовлен из профильной трубы, толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной!! На ножках каркаса имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений.
Полки вешалки выполнены из натурального дерева!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 9 418 ₴





