
Вешалка для одежды в стиле Лофт 1850х1000х400 Дакота
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ85
Отправка с 11 мая 20268 788 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды от компании в стиле Лофт - Дакота
Размеры: Высота 185см Длина 100см Глубина 40см
Каркас изготовлен из профильной трубы, толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной!! На ножках каркаса имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений.
Полки вешалки выполнены из натурального дерева. Массив сосны. (возможны варианты с другими породами дерева)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Сосна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 8 788 ₴



