
Вешалка для одежды угловая в стиле Лофт 1850х500х500 ВШ83
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ83
Отправка с 11 мая 202617 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды от компании в стиле Лофт ВШ83
Размеры: Высота 185см Длина 50см Глубина 50см
Каркас изготовлен из профильной трубы 20х20мм толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной!! На ножках каркаса имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений.
Полки вешалки выполнены из натурального дерева!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 17 199 ₴



