
Вешалка для одежды в стиле Лофт 1800х900х350 ВШ82
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ82
Отправка с 11 мая 202611 246 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды от компании в стиле Лофт ВШ82
Размеры: Высота 180см Длина 90см Глубина 35см
Каркас изготовлен из профильной трубы 30х20мм толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной!! На ножках каркаса имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений.
Полки вешалки выполнены из натурального дерева!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 11 246 ₴



