
Вешалка для одежды в стиле Лофт 1800х950х450 ВШ80
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ80
Отправка с 11 мая 202610 888 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды в стиле Лофт 1800х950х450 ВШ80
Вешалка для одежды в стиле Лофт 1800х950х450 ВШ80 – эксклюзивная деталь интерьера и практичный девайс. Этот предмет мебели одинаково удачно впишется в прихожую городской квартиры, дачный дом и рабочий офис.
Представленные фото – лишь один из вариантов предложенной модели. Заказчик может самостоятельно выбрать сорт дерева, цвет профильной трубы и изменить размеры вешалки в зависимости от площади помещения.
Следует отметить и многофункциональность. Кроме полочек для головных уборов и обуви, открытый шкаф оборудован трубой для вешалок, настенными крючками и сеткой, куда можно прицепить S-подобные крючки для аксессуаров.
Характеристики и особенности модели
Хотя производитель позиционирует вешалку в стиле лофт, благодаря сочетанию металлического каркаса и деревянных полок, этот предмет мебели, дополнит интерьер таких стилей, как:
• Фьюжн;
• Контемпорари;
• Конструктивизм;
• Минимализм;
• Эко-стиль.
Стоит отметить ряд преимуществ этого варианта в сравнении с большим комодом и закрытым шкафом-купе. Каркас из профильной трубы придает конструкции воздушности, которая необходима в прихожих и коридорах, где часто не хватает естественного освещения и пространства. А Вешалка для одежды в стиле Лофт 1800х950х450 ВШ80 – не только функциональное, но и стильное решение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 950 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 10 888 ₴




