
Вешалка для одежды в стиле Лофт 5 крючков 750х300х250 OL716/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL716/1
Отправка с 11 мая 20262 342 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды в стиле Лофт 750х300х250
Настенные вешалки — идеальное решение для хранения вещей, когда вам нужно немного больше места для джинсов, джемперов, пальто и другой одежды. Открытые вешалки — отличная альтернатива гардеробу, когда пространство ограничено.
Особенности модели
Настенная вешалка для одежды в стиле Лофт 750х300х250 сочетает функциональность с дизайном. Она выполнена из металла, имеет черную матовую отделку. В вашем распоряжении
Отделение для головных уборов,
Пять крючков для одежды;
Перекладина для плечиков.
Габаритные размеры:
Длина – 750 мм;
Глубина – 300 мм;
Высота – 250 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Фасады | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 2 342 ₴





