
Стеллаж винный в стиле Лофт 800х270х1900 OL761
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL761
Отправка с 11 мая 202612 222 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, кафе, баре, магазине или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Размер:
Высота — 1900 мм
Ширина —800 мм
Глубина — 270 мм
Расстояние между полками: 180мм
Вес — 55 кг
Цена указана за стеллаж состоящий из 9 полок!!!
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 1900 |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Глубина | 250 |
| Глубина стеллажа | 270 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Материал полки | металл |
| Тип | Стеллаж |
| Ширина | 800 |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
- Цена: 12 222 ₴







