
Стеллаж винный в стиле Лофт 800х270х1200 черный Kompred OL686
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL686
Отправка с 11 мая 20265 896 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный стеллаж металлический
Стеллаж в винном стиле: стильное хранение для истинных ценителей вина.
Превратите хранение и демонстрацию ваших любимых вин в настоящее искусство с нашим стеллажем в винном стиле. Этот элегантный и функциональный стеллаж - идеальное решение для тех, кто хочет подчеркнуть свою коллекцию вин и придать своему интерьеру нотку роскоши.
Габаритные размеры:
Длина - 800 мм.
Глубина - 270 мм
Высота - 1200 мм.
Характеристики:
Каркас - металл.
Покрытие - полимерное-порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вес | 15 кг |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Высота | 1200 |
| Глубина | 250 |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Металл |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для продовольственных товаров |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 270 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
- Цена: 5 896 ₴







